政民互动

您的位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱

书记信箱

编号 信件主题 公开状态 办理状态 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件关于县城南北内环道路问题 已公开 已办结 开心十三张办 2019-07-18 2019-07-18
2 公开信件异地扶贫政策情况 已公开 已办结 开心十三张办 2019-07-06 2019-07-06
3 公开信件未婚生育,遭男方抛弃,如何给孩子上女方户口 已公开 已办结 开心十三张办 2019-07-06 2019-07-06
首页 1 尾页 共3条信息/共1页 转到第
书记信箱 县长信箱 国务院客:hsxjwjw@163.com户端 政务微博 分享