您的位置:首页>政民互动>互动平台>办理结果
编号 信件主题 受理部门 办理状态 受理日期
1 关于县城南北内环道路问题 开心十三张办 已办理 2019-05-11
2 异地扶贫政策情况 开心十三张办 已办理 2019-03-27
3 未婚生育,遭男方抛弃,如何给孩子上女方户口 开心十三张办 已办理 2019-03-27
4 质疑信~~山西和顺鸿典新型包装材料项目 政府办 已办理 2019-03-17
5 关于解决和顺县财政局培训中心职工工资的诉求 开心十三张办 已办理 2018-11-29
6 公积金问题 开心十三张办 已办理 2018-11-27
7 医疗事故受害者求助 政府办 已办理 2018-11-21
8 户口迁回村里 政府办 已办理 2018-11-06
9 能否改变一下官老爷作风,提高闲来玩十三水效率 开心十三张办 已办理 2018-10-08
10 关于易地扶贫 开心十三张办 已办理 2018-10-02
11 一缘山庄部分居民生活用水被限制 开心十三张办 已办理 2018-09-19
12 公交车的运行是服务司机方便还是服务大众请领导示下 开心十三张办 已办理 2018-09-09
13 希望给予帮助的村民 开心十三张办 已办理 2018-09-08
14 碲化镉薄膜太阳能玻璃发电站集中式选地址投资公告 政府办 已办理 2018-09-04
15 中医院停车场问题 开心十三张办 已办理 2018-08-22
16 一缘山庄房屋漏水 开心十三张办 已办理 2018-08-21
17 关于和顺县公共场合禁止抽烟问题 政府办 已办理 2018-08-11
18 关于孔亡人员未及时注销,仍领取养老金、低保的问题 开心十三张办 已办理 2018-07-28
19 房屋买卖问题 开心十三张办 已办理 2018-07-23
20 村霸私挖煤无人管 开心十三张办 已办理 2018-06-28
首页 1 2 3 4 尾页 共68条信息/共4页 转到第
书记信箱 县长信箱 国务院客:hsxjwjw@163.com户端 政务微博 分享